Последние комментарии

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Анонимный Дед Мороз Ухта24

Новичок   10 ноября 2011, 10:15   

Близится Новый год, все мы любим делать и получать подарки. Кто смотрел доктора Хауса может помнить, как они играли в Анонимного Деда Мороза. Там собрались все участники команды и бросили в шляпу бумажки со своими именами и каждый вытянул по одному. Именно этому человеку он и должен был сделать подарок. Вот примерно в такую игру я и предлагаю нам всем сыграть.

Желающие поздравить форумчанина присылают доверенному Главному Деду Морозу, то есть мне, свои имя и почтовый адрес. Случайно их распределю и в ответ на электронную почту вы получите имя и адрес своего, незнакомого скорее всего, получателя и вы высылаете свой новогодний подарок. Кто-то получит ваш адрес и вышлет вам. Таким образом, мы чуть поднимем себе настроение и войдем в праздник с ожиданием чуда. Ведь как прекрасно получить на почте посылку от совершенно незнакомого человека, прийти домой, распаковать коробку, а тааам!
А еще лучше самому сходить и отправить неизвестному человеку какую-нибудь безделушку с веселым поздравлением или что вам придет в голову. Сразу скажу – бюджет тут добровольный и айфонов никто не ждет, но учтите, что и вам кто-то отправит сюрприз.

Таким образом, я предлагаю следующее. Если вы хотите участвовать в этой прекрасной новогодней забаве, вам следует:

- на  адрес dedmoroz.uhta24@yahoo.com прислать свои Имя Фамилию, Индекс и Почтовый и Электронные адреса,  до 1 декабря
- получить в ответ адрес вашего получателя подарка

- придумать подарок и отправить его до 10 декабря

- сидеть и гадать, что пришлют вам.



Ну в общем идею я изложил, прошу высказываться и присоединяться
троллей и пессимистов к обсуждению не призываю. идея не совсем моя, упер кое-откуда, и да, тут все на доверии и уважении.
мне кажется должно быть здорово!

Кроме того, приветствуется участие и бывших ухтинцев, активно следящих за жизнью города на Ухта24!

После получения своих подарков предлагаю в этой же теме поблагодарить своих анонимных Дедов Морозов и Бабок Морозок с приложением фото и описанием своих ощущений от подарка.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:141578

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 161   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Новичок  17 ноября 2011, 05:20   #81
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Несмотря на бурные дебаты, за истекший период наших рядов не пополнилось... Для сомневающихся есть еще две недели.
А насчет почтовых расходов, я думаю что каждый подписывающийся на игру осознает на что идет, к тому же и ему придет Новогодний сюрприз.
З.Ы. вы даже не представляете, на какие почтовые издержки иду я

nonloso  17 ноября 2011, 12:04   #82
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Через "электролэнд" или "клуб IQ"  автоматически ограничивает игру только для живущих в Ухте. Понятно, что всем ухтинцам удобнее получить ухтинский адрес. А не-ухтинцы получают оставшиеся адреса, и какой в этом интерес? Так что предлагаю перемешать города по возможности.
Если сосем не хочется связываться с почтой, то при желании, получив адрес, можно ведь и договориться с получателем оставить в конкретном месте. Это ж Дед Мороз, он не только посылками может, в печную трубу тоже, в носки там, под подушку, в сундук в лесу, курьером ;))   


Мила  17 ноября 2011, 15:47   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дык адреса-то будут в случайном порядке распределяться, как я поняла. Кому достанется другой город - прямиком на почту (в трубу, в носок, под подушку и тп), а кому Ухта - в пункт )))
Всё просто, по-моему.
Новичок, а Вы не на почте, случаем, работаете :-)))))

Новичок  18 ноября 2011, 05:28   #84
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Привет, Ухта! К сегодняшнему утру зарегистрированы 8 анонимных Дедов Морозов, у вас еще есть время, чтобы сделать и получить подарок. По поводу рассылки сообщаю, что четверо из восьмерки - иногородние, при подобном соотношении совершенно понятно, что из Ухты в Ухту посылки отправляться не будут, да и какой в этом интерес... 
#83 К почте не имею никакого отношения    

Мила  18 ноября 2011, 19:55   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Не регистрируюсь в игре, тк не охота заморачиваться с почтой. Перед НГ загруз и без этого увеличится. А так бы с удовольствием :-(


кваха  18 ноября 2011, 21:31   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у меня регистрация не получается-возвращают назад, в форум.

кваха  18 ноября 2011, 21:34   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то с регистрацией не получается-возвращают в форум... 

Rel ванга лучше  18 ноября 2011, 21:36   #88
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
кваха, а как вы регистрируетесь? Надо Новичку просто письмо написать на dedmoroz.uhta24@yahoo.com со своего почтового ящика

кваха  18 ноября 2011, 21:47   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас попробую. 

кваха  20 ноября 2011, 15:40   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Написала,получилось! 

OlyaIya  20 ноября 2011, 22:44   #91
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уже лапки чешутся купить новогодний подарок, интересно кто будет моим одариваемым

Новичок  21 ноября 2011, 08:56   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Нас по-прежнему 8 участников, судя по всему у Квахи не получилось, попробуйте еще раз.
 

#85 Странные аргументы, что ж, вам виднее...


кваха  21 ноября 2011, 12:47   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Я написала Новичку! Странно, мои коменты не печатаются на форуме, но вы отвечаете.

кваха  21 ноября 2011, 12:59   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 20 отправила!

Новичок  21 ноября 2011, 14:09   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нас уже 9 но, по-моему присоединилась не Кваха, будет обидно, если человек, желающий принять участие в игре не сможет зарегистрироваться.
20 ноября Ваша заявка не поступала, попробуйте еще раз, может с адресом напутали?

кваха  21 ноября 2011, 20:07   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

кваха  21 ноября 2011, 20:08   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Я уже даже подарок приготовила...

кваха  21 ноября 2011, 20:59   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

OlyaIya  21 ноября 2011, 21:06   #99
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вроде трудностей не возникло с регистрацией. Я просто скопировала адрес из темы и вставила в графу Кому: в своем почтовом ящике, далее в теле письма свои данные и ВСЕ

Новичок  22 ноября 2011, 05:14   #100
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Доброе утро, Ухта! К нам присоединилась Кваха таким образом, на сегодняшне утро зарегистрировано 10 анонимных Дедов Морозов!

Rel ванга лучше  22 ноября 2011, 08:14   #101
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
10 хороший показатель, но 12 было бы символичней:))

кваха  22 ноября 2011, 13:40   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
УРААА! Я в теме! 

кваха  22 ноября 2011, 14:09   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Новичок, уже придумали, где подарки хранить-выдавать будете?Если возникнут трудности-есть предложение-я живу на 1 этаже, 3 окна и почти весь день дома.

Rel ванга лучше  22 ноября 2011, 14:12   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кваха, всё по почте, читайте правила в шапке. Вам пришлют адрес того, кому отправить подарок.

Мила  22 ноября 2011, 14:43   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кваха, Вы, видимо, не до конца прочли ;)  Вам надо будет на почте подарок отправлть. И Вам по почте придёт )))

Новичок  23 ноября 2011, 05:13   #106
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

За истекшие сутки в адрес анонимного Деда Мороза Ухта24 поступило еще три заявки и рождественское предложение кредита под 2% годовых . Зарегистрировано 13 настоящих Дедов Морозов и Бабок Морозок! Присоединяйтесь!


OlyaIya  23 ноября 2011, 10:53   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Термин Бабки Морозки мне что то не очень нравитсяДавайте называть нас - СНЕГУРОЧКИ (тем более мне, например, до бабки еще очень далеко!)

Новичок  23 ноября 2011, 11:03   #108
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Идя на встречу пожеланиям трудящихся термин "Бабка Морозка" меняется на "Снегурочка" и впредь не употребляется )))


OlyaIya  23 ноября 2011, 11:09   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
спасибки, Новичок.

обыватель  28 ноября 2011, 22:41   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну что,Новичок,как дела у нас?ряды морозов пополняются?

Новичок  29 ноября 2011, 06:01   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Всем привет! Для регистрации в игре осталось два дня, у вас еще есть возможность поучаствовать в Новогоднем приключении. Нас по-прежнему 13, так что присоединяйтесь!!!


Новичок  01 декабря 2011, 11:00   #112
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Напоминаю, что для регистрации в игре остался один день и у сомневающихся еще есть возможность присоединиться! Завтра участники получат адреса и начнут думать как поздравить своего внучкА (внучку). Спустя некоторое время мы начнем делиться впечатлениями от полученных подарков, а воздержавшиеся кусать локти, что отказались от Новогодней игры... 

Новичок  02 декабря 2011, 07:42   #113
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Запись в ряды анонимных ЗАКОНЧЕНА, зарегистрировано 17 Дедов Морозок и Снегурочек!!!

Письма отправил всем, товарищи Дед Морозы и Снегурочки, колллеги!

А теперь ваш выход и ждет твоих подарочков ребятня и все такое, и надо в ваших волшебных мастерских подготовить чудо-подарки, вручить вашим надежным помощникам вьюге и метели (почте России), чтобы они доставили их по указанным адресам...


кваха  02 декабря 2011, 11:56   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 

OlyaIya  05 декабря 2011, 23:09   #115
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Новичок а нас как перемешали я отправляю оппоненту, а он мне или он другому уже кому-то? Ну просто интересно что-то стало, сам принцип, как бы по кругу или как?
Завтра иду на почту с подарочком 

обыватель  05 декабря 2011, 23:13   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я тоже завтра иду на почту.................

Новичок  08 декабря 2011, 10:44   #117
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

#115  Всех распределил в случайном порядке, т.е. оппонент отправляет другому участнику, не друг другу...


Rel ванга лучше  10 декабря 2011, 19:02   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сегодня отправили два подарка.. я уж и не помню как давно столько писал ручкой.. до этого только подпись с числом на заявлении на отпуск, да галки на голосовании:))

Электролэнд  10 декабря 2011, 19:11   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Рел, что отправил, если не секрет? большя, красная кнопка?


Rel ванга лучше  10 декабря 2011, 19:12   #120
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
секрет конечно

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041964054107666

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042381048202515