Последние комментарии

Nicolett: В 1995 году Роберт Фле...
Опа, опа, Америка - Европа (2570)

Nicolett: Что будет дальше, н...
И снова третья мировая! Израиль- (834)

Nicolett: КНДР, возможно, направ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2393)

Nicolett: Старенькое видео, но ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3453)

Nicolett: Адам Кадыров получи...
18+ Не надо было жечь коран. (125)

имя ник: я в пяти школах учился...
"Следствие вели" Лена Бондарева (24)

Nicolett: Таджик-гей с гражда...
Россия строит школы в Таджикиста (51)

Жук: Реально кто то думает ...
Нужна ли России Беларусь? (1058)

tact: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8806)

имя ник: Подслушано в Ухте вчер...
Беседка (5358)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гундяев. Гундяй. Патриарх.

Жук   13 апреля 2012, 20:35   
Как относиться к деяниям  Патриарха?  Фото с часами.  Суд с Шевченко. Бизнес табачный алкогольный и авто. Собственность и 4 млрд долларов по оценке журналистов. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:171670

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 128   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Жук тракторист  13 апреля 2012, 20:39   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На руке часы убрали фотошопом а в отражении забыли


Nicolett ванга  13 апреля 2012, 20:41   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не открывается....

Раевский  13 апреля 2012, 20:41   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не удалось у Шевченко квартирку патриарху отжать, Бог не фраер, не простил приколов с фотошопом и отражением Бригета.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 20:43   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Но Шевченко выплатил ему 20 млн.  А фото у меня видно


igorgn  13 апреля 2012, 20:46   #5
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Раевский  13 апреля 2012, 20:49   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну да запылил он ему книжки на 20 лямов. При этом врача простить "не корректно", девок из панк группы сжечь надо, какой то не христианский у нас патриарх.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 20:52   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Причем Шевченко кардиолог спас сотни людей и тоже священник. Патриарху неведомо милосердие. 

Раевский  13 апреля 2012, 20:54   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавил фото. Вон он сидит в часах нивидимках - новая опция от Бригетт.

Serj  13 апреля 2012, 20:55   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Все это конечно плохо,НО! Нужно понимать что в церкви как и в государстве появились люди, для которых православие и вера чужды, возможно с помощью патриарха и других, провоцируют православный народ, чтоб он отошел от церкви (мол смотрите какой патриарх у вас, какая может быть вера). а ведь во все времена церковь и вера спасала народ русский.

Zanoza  13 апреля 2012, 20:55   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Часы ему нужны чтобы час Божьего суда не пропустить.

Раевский  13 апреля 2012, 20:57   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он вообще сначала сказал, что часы эти никогда не насил. а они у него дома гдето валяются. Нормальный такой поц, у него часы за 35 тысяч баксов где то валяются.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 21:01   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цитата из прессы *Священнослужитель пояснил, что никогда не носил такие часы, а после поднявшейся шумихи действительно обнаружил этот прибор среди своих подарков.

bomb13  13 апреля 2012, 21:02   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"Бог" в таком виде как он счас даже истинно верующим противен!

igorgn  13 апреля 2012, 21:02   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А чё вы хотели? У кого в любом предприятии самая высокая зарплата? У руководителя. А тут контора (РПЦ) по оборотам немного уступает только Газпрому. Для него 35 штук зелени, что бюджетнику пирожок купить.

bomb13  13 апреля 2012, 21:03   #15
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
Пришел человек в храм. И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов выгнали его ..... Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. Слышит голос с неба: — Что не пускают тебя? Поднял человек заплаканное лицо и говорит: — Не пускают! — Не плачь, они и Меня туда не пускают…

Раевский  13 апреля 2012, 21:03   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А когда посмотрел более внимательно обнаружил их на своей руке. Не иначе бесы, что то намутили.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 21:07   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бюджет ладно. Но они налогов не платят а услуги по прайсу оказывают 

mucha  13 апреля 2012, 21:08   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Где власть, там и много халявных денег. Вот такие ,и проявляются. А ,когда ,все типа ,были атеистами ,а потом ,сразу стали все верить в бога. Ерунда. Вера ,всегда была , просто ,каждый проявлял ,это по своему.

mucha  13 апреля 2012, 21:09   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
15 , хорошо сказал.

Жук тракторист  13 апреля 2012, 21:10   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Прошу не путать Веру и Религию. 

Serj  13 апреля 2012, 21:10   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Что вы к фото прицепились, оно появилось в инете, но откуда? Может кто-то специально замазал часы, а отражение оставил и в контакт, чтоб вы обсудили. Часы часами я его не защищаю, но не надо инфу с контакта за чистую монету брать. Включайте головы!

bomb13  13 апреля 2012, 21:11   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вера счас как и ЗОЖ - мода, они на пике. Я верю в то что мне одному помогает и как я это назову моё личное дело. Я не показушник - яя немного выше.

Раевский  13 апреля 2012, 21:13   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
21 оно появилось на сайте РПЦ и РПЦ уже признало это фото и пообещало наказать своего фотошопера. Конечно стрелочника.

mucha  13 апреля 2012, 21:13   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
9 ,это не церковь ,спасла народ. А народ ,РУССКИЙ . Церковь ,тут не причём. Все ,кто , защищает РОДИНУ , не за попа , сражается, а за семью свою и близких.

igorgn  13 апреля 2012, 21:16   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже много раз подымали на форуме вопросы религии. Правильно Жук написал, что нельзя путать Веру и Религию. Во все времена Религия способствовала Государству в управлении своим народом. В СССР официально Церковь была под запретом. Её роль выполняла КПСС. У демосратов возобновлён институт Религии. Если бы не водка и РПЦ, то давно бы в тех регионах, у которых действительно жоппа, состоялась бы Вторая Октябрьская.

Serj  13 апреля 2012, 21:18   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Убери церковь, и народ русский, по нынешним временам, забудет как креститься и праздники православные и молитвы. Церковь и народ вещи не отделимые и не надо говорить, что "если б не было РПЦ то я стал бы чаще молиться или в храм ходить"

mucha  13 апреля 2012, 21:19   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самое ,интересное ,что церковь ,так и прёть на людей, что Власть и Церковь ,Едины. Хотя ,это ,не так. Лично ,Я ,в эту кучу-малую , не хочу. Я ,Сам выбираю . Для меня ,главное СЕМЬЯ.

Serj  13 апреля 2012, 21:22   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Например заедь в отдаленную деревушку, в церковь. там и не денег и чисто все как-то, приятней. Просто многие священники поддались на благо земные (золотой телец) и этот телец потянул всех к земле. Тоже и в государстве!

mucha  13 апреля 2012, 21:22   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я , крещёный , (ещё в советские времена) и креститься не забуду. Не ,надо просто навязывать и всё.

Раевский  13 апреля 2012, 21:24   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 а мы тут и обсуждаем не саму веру, а зажравшегося первосвященника. который уже законы начинает диктовать.

mucha  13 апреля 2012, 21:24   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
25 ,а причём тут водка и церковь? Я так понял , церковь призывает пить ,Русскому народу. Чтоб ,всё забыла?

mucha  13 апреля 2012, 21:26   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
31 правильно

Жук тракторист  13 апреля 2012, 21:27   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нехрен лезть в светскую жизнь. Есть хобби церковь. Носите свои платья и бороды но не надо мне навязывать то что мне  не надо

Serj  13 апреля 2012, 21:30   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так вы его не слушайте,первосвященника, я еще раз говорю, а может это специальная провокация? И мы его не уберем, если мы даже президента не в силах убрать. Его уберет наша вера сама со временем. и сотрясать воздух нет смысла. Ходите в церковь молитесь, креститесь. Людей, которые поучают в церкви то то не так то эдак, так одет не так.не слушайте, спокойнее. Смирнов протоиерей сказал: "человек может всю жизнь в храме провести,прослужить, но как пришел в храм сволочью, так и уйдет в мир иной сволочью." Даже посмотрите ему про эти часы уже месяцами икается. А он их не снимает на людях, хотя мог бы заменить другими. он их что на клей посадил? - все это специально для нас с вами. Чтоб мы тут, священники на местах перегрызлись вот и все.

mucha  13 апреля 2012, 21:32   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я ,лично , б , такого убрал-бы. Чёт ,он , себя в боги , возомнил. Как ,и все ВЛАСТИ. Надо ,быть ,ближе к народу, в зоне.))) Пусть ,там паству проведёть ,лет так 25-30. Вот тогда ,Все скажут ,был близко ,к народу. Потом ,ему ,ТАМ ,это зачтёться. Будет ,всё ))))

Раевский  13 апреля 2012, 21:33   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смирнов сам не хуже и не лучше патриарха.

Serj  13 апреля 2012, 21:38   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы уже всех заклеймили! Всех к стенке? а ведь мы многого не знаем! И уж правды всей точно не знаем и не узнаем.

Раевский  13 апреля 2012, 21:42   #38
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Да нет к стенке ставить призывает ставить как раз Д. Смирнов. Лучший священник 20 века это тот священник, который убил как можно больше большевиков и настоящий священник должен это был делать. Что то путают отцы предстоятели, кажется учение Христа этого не предполагает.

igorgn  13 апреля 2012, 21:44   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#30, вы невнимательно прочли. Водка - народ просто бухает от безвыходности. И никто его не заставляет (мы и сами неплохо это могём). А РПЦ мозг выносит Царствием там. А тут им нужно смириться, и бамбук курить. Это и есть политика Церкви и Государства на удержании в стойле своего народа.
А действительно верующие не кичатся тем, в какой церкви сколько поклонов отбили, и по чём свечки покупали.

Хариус  13 апреля 2012, 22:51   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы как то общались с работником собора ... В общем он ходит как и мы, на работу. Так что об этом говорить.....

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035515069961548

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035795211791992