Последние комментарии

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Признание главы Apple.

Retry   30 октября 2014, 18:44   
Тим Кук сделал камингаут. Да, глава Apple обычный гомосексуальный гей. А вот депутат Милонов заявил: "Apple стал популярным брендом. Он как артист, который сначала раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст. Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, и у каждого начинает меняться сознание - ну он же талантливый... Это тонкий политический ход." Пишу с самсунга...

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:185335

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Инфузория  30 октября 2014, 19:49   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня самсунг...У Жука, туруши и Радика айфоны.......

Джокер   30 октября 2014, 19:53   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
взяла слила... в полку дольче-габана пополнение)))

Жук тракторист  30 октября 2014, 19:55   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Вазе глава тоже гей. Иначе кто такие авто может делать. Джокер ездит пятой точкой. У меня еще айпад. 2 айфона. Эплтв

Злой_дядя  30 октября 2014, 19:55   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Retry Не путай понятия, Кук - гей, а никак не педераст!
А то, что "Он долго скрывал" - так статистика продаж планшетов-же падает, так что надо пипл подстегнуть, пипл такое хавает, он пипл! wink

Злой_дядя  30 октября 2014, 19:56   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук
А вот про Ваз, я-бы какраз был-бы грубее!))

Retry  30 октября 2014, 19:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 По мнению Милонова это тождественные понятия. Ну он депутат, ему виднее...

Джокер   30 октября 2014, 20:01   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а причем тут джокер и глава ваза? кстати, кто такой?

Лектор  30 октября 2014, 20:03   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Милонов хуже.

Злой_дядя  30 октября 2014, 20:06   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мужик приходит к сексопатологу,говорит:
-Знаете доктор, я-гей...
Доктор ему:
-Вы наверно очень богаты?
М:
-Да нет...
Д:
-Тогда вы наверное дизайнер, художник?..
М:
-ТОже нет.
Доктор:
-Ну так ты не гей, мужик, ты SИДОР!

Злой_дядя  30 октября 2014, 20:10   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А милонов он пожалуй, ни под одно обсуждаемое понятие не подходит, он... Похлещще... ОН РТИ №2!

Жук тракторист  30 октября 2014, 20:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Модератор флудить не имеет прав

alex666  30 октября 2014, 20:15   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
angel

21099i  30 октября 2014, 20:19   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я всегда это говорил...

Жук тракторист  30 октября 2014, 20:22   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я одно не пойму. А что кто то сомневался?

Радист  30 октября 2014, 20:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пойду на Mac mini память добавлю, 4 гига мало, попробую 8 гигов, MacBook Pro хорошо с 8 гигами работает а MacBok Air и с 4 гигами хорошо работает, надо только на нем SSD на 1 тырик поставить.

Инфузория  30 октября 2014, 20:30   #16
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Иди...Только задом к нему не поворачивайся...

link  30 октября 2014, 20:35   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Главное чтобы биометрическую идентификацию пользователя не сделали через прикладыванию аппарата к жопе.

Bender  30 октября 2014, 22:12   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
То то мне никогда не нравилась яблочная продукция. Нутром наверно чуял что там что то не в порядке. А оно вот че оказалось.

Airborn  30 октября 2014, 22:55   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не зря у йаМобилко давно прозвище "гейфон" :)

Уважаю SONY. Владею XPERIA Z1 и XPERIA Z2 Tablet. :)

турук макто  30 октября 2014, 23:37   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*задумался.... Кто опасней для общества: менеджер гомосек, или депутат долбоящер?
милонов знает, что айфон собирают китайцы?

Радист  31 октября 2014, 06:31   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук, скорее толпа, которая ни хрена не понимая следует за идиотом депутатом.
19, У меня тоже есть Sony Z1 и куча других гаджетов. И? Вы думаете в других компаниях не работают геи? Мне лично пофиг кто там работает, я просто люблю хорошую, качественную технику. Sony это вообще особый случай, их технику я полюбил еще 30 лет назад.

Инфузория  31 октября 2014, 06:33   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не расстраивайтесь, мальчики...

Голова  31 октября 2014, 07:26   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проходу уже от этих геев нет, куда ни плюнь в п....ста попадешь. Не знаешь уже от кого мужа беречь, то ли от баб, то ли от мужиков)))

Инфузория  31 октября 2014, 07:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем бежать..Надо расслабиться и получить удовольствие...

АФ (МодеРаптор)  31 октября 2014, 07:58   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 В смысле "бежать? Смысловую цепочку не прослеживаю.... Никто в ближайших постах  "бежать" не собирался...

Retry  31 октября 2014, 08:07   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А быть геем то оказывается это Дар Божий. Так-то! :') Господи, отформатируй скорее эту планету...

Жук тракторист  31 октября 2014, 08:10   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая то связь генерального директора и продукции Эплл зыбкая Что теперь Элтона Джона и Меркури не слушать?

Retry  31 октября 2014, 08:11   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слушать можно, но пластинки покупать ни-ни.

Phantom  31 октября 2014, 08:11   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук хотел бы чтоб гендиректор вашего автотракторного парка был геем?))

Жук тракторист  31 октября 2014, 08:12   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у нас гендир брутал а слесаря геи

Retry  31 октября 2014, 08:15   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
30 :-)

Phantom  31 октября 2014, 08:18   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я другого мнения о слесарях
CARICATURA.RU: Добавлен новый комментарий // DaoMail.ru - социальная почтовая служба

kolyuchi_yozhik  31 октября 2014, 08:51   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Талантливый чувак, хорошо делает свою работу, возглавляет одну из лучших компаний мира. Какая разница вообще с кем он спит?

Жук тракторист  31 октября 2014, 08:55   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25 августа 2011 года Тим Кук был официально назначен новым CEO Apple[1]. В 2011 году его «зарплата» (суммарное вознаграждение) составила $380 млн, куда входят годовой оклад и премия руководителя. Кроме этого, Кук владеет акциями компании на сумму $442 млн.[2]
после таких строк хочется пересмотреть свою сексуальную ориентацию

Retry  31 октября 2014, 08:58   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33 Все пофиг. Правда. Только вот с "Божьим Даром" перегиб вышел. :-)

kolyuchi_yozhik  31 октября 2014, 09:00   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
35, я про божий дар не писал. Просто не понимаю всей этой шумихи. Ну гей он, ну и что? Главное чтобы человек был хороший.

Жук тракторист  31 октября 2014, 09:01   #37
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Retry  31 октября 2014, 09:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 Не, главное что "гомосексуальность это Божий Дар". Вот. :-)

Verra  31 октября 2014, 09:47   #39
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
а зачем они вобще в своих пристрастиях так гордо признаются? разве в нашем, стремящемся к толерантности мире мире, не должно быть так, что всем пофиг кто кого имеет? их прилюдное признание считаю пропогандой своего образа жизни или психлогическим приемом униженного и оскорбленного человека для поднятия самооценки

Murzilka  31 октября 2014, 10:44   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Купила я тут очередную книжечку. Обычную, из серии "любовных романов". Часто их и прочие небольшие книжечки покупаю в дорогу или просто почитать и отдать. Автор - импортный. Стала читать - офигела. Действие происходит в 19 веке. По сюжету морской офицер теряет память. И размышляет: интересно, у меня есть кто-то? В кого я влюблен? В мужчину или женщину? И пото по тексту часто размышляет, что лишь бы не в такого мужчину, которые его враг. Меня просто убило: написано об этом, как о норме, будто выбирать, в какой пол влюбляться, это абсолютно естесственно... Я в шоке.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050450086593628

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050808906555176